Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
29.01.2024

«Татнефть» объявляет конкурс «Энергия добра»-2024!

Компания приглашает желающих реализовать свои социальные инициативы.

29 января стартовал прием заявок на конкурс «Энергия добра». Компания проводит его уже в 9 раз для поддержки активных граждан и негосударственных некоммерческих организаций, реализующих свои инициативы на территории Татарстана.

Среди номинаций: «Защита уязвимых слоев населения», «Семья, материнство, отцовство и детство», «Здоровый образ жизни и туризм» «Наука, образование и просвещение», «Культура и искусство», «Сохранение исторического наследия», «Охрана окружающей среды и защита животных», «Молодежные проекты», «Развитие картинг-клубов на юго-востоке РТ».

Заявки принимаются до 27 февраля. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Благотворительного фонда «Татнефть» (www.bf-tatneft.ru), а также в разделе «Благотворительные программы «Татнефти» на сайте Компании (www.tatneft.ru).

Грантовая система «Татнефти» является частью масштабных социальных инвестиций Компании в развитие республики. В рамках конкурса «Энергия добра» за 8 лет «Татнефть» поддержала 828 проектов на сумму 697,2 млн руб.


Возврат к списку

Версия для печати