Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
27.02.2012

«Серебряная» лыжня ТАНЕКО

В Альметьевске собрались представители всех подразделений ОАО «Татнефть», чтобы определить сильнейших лыжников в личном зачете и командном первенстве. В розыгрыше комплектов медалей во всех возрастных группах принимали участие сотрудники ОАО «ТАНЕКО».

На дистанции 3 км среди женщин до и старше 35 лет на вторую ступень пьедестала почета соответственно поднялись лаборант по анализу газов и пыли промсанлаборатории Ракия Галимбекова, уборщик АХЦ Алсу Исламова. С аналогичным результатом на дистанции 5 км финишировали сливщик-разливщик цеха №12 Алексей Волков, машинист технологических насосов цеха №4 Фанис Халиуллин. Старший оператор технологических установок цеха №4 Геннадий Ишмухаметов занял пятое место в возрастной группе 50 лет и старше. В итоге лыжники ОАО «ТАНЕКО» обеспечили «серебро» в общем зачете.

В эстафете команда ТАНЕКО в составе Владимира Догадина (оператор товарного цеха №12), Ракии Галимбековой, Алексея Волкова заняла второе место.