02.02.2012

Нижнекамские нефтепереработчики удостоены высокой награды

Коллективу ОАО «ТАНЕКО» вручено Благодарственное письмо Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Эта высокая награда стала заслуженным признанием вклада компании в развитие промышленного и экономического потенциала республики.

В тексте письма отмечается:

«Уважаемые работники открытого акционерного общества «ТАНЕКО»!

Примите искренние слова признательности по случаю знаменательной трудовой победы - ввода в эксплуатацию первой очереди комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО».

Для Республики Татарстан, для всей отечественной нефтеперерабатывающей промышленности это событие долгожданное и знаковое. Впервые в истории обновленной России построен нефтеперерабатывающий завод – часть масштабного проекта, рассчитанного на ежегодную переработку нескольких миллионов тонн высокосернистой нефти в широкую гамму востребованной нефтехимической продукции и призванного обеспечить развитие внутри- и межрегиональной интеграции предприятий отрасли. Реализация проекта «ТАНЕКО» - это еще одна яркая страница в летописи достижений нефтегазохимического комплекса Татарстана, вписанная вами – ответственными и преданными делу профессионалами.

Благодарю коллектив ОАО «ТАНЕКО» за слаженный, добросовестный труд и желаю всем вам здоровья, счастья и новых достижений в профессиональной деятельности.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов»

Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://www.taneco.ru/ru/news/company/