05.06.2018

В "ТАНЕКО" – новое кадровое назначение

В Компании "ТАНЕКО" состоялось новое кадровое назначение. Заместителем генерального директора (по эксплуатации) – директором нефтеперерабатывающего завода назначен Айдар Минрауфович Хисматуллин.

Как заместитель генерального директора (по эксплуатации) – директор нефтеперерабатывающего завода А.М. Хисматуллин будет осуществлять руководство деятельностью НПЗ в соответствии с действующим законодательством и планами производства; контролировать соблюдение промышленной и экологической безопасности, качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции.

А.М. Хисматуллин родился в 1979 году в Нижнекамске. Имеет два высших образования. В 2000 году окончил Казанский государственный технологический университет, специальность "Технология переработки пластических масс и эластомеров", квалификация "Инженер", в 2003 году – Казанский государственный технологический университет, Нижнекамский химико-технологический институт специальность "Экономика и управление на предприятии", квалификация "Экономист-менеджер". 

Трудовую деятельность начал в 1999 году аппаратчиком испарения 5 разряда отделения полимеризации и испарения цеха олигомеризации и вытеснения триэтилалюминия этиленом завода олигомеров, ОАО "Нижнекамскнефтехим". В период 2004 – 2005 гг. работал начальником отделения в цехе по производству олигомеров децена-синтетической основы масел, ООО "Татнефть-Нижнекамскнефтехим-Ойл", инженером по испытаниям ООО "Эластокам". С 2005 по 2012 год работал в ОАО "ТАИФ-НК", где прошел путь от заместителя начальника цеха до исполняющего обязанности директора нефтеперерабатывающего завода. В 2013 году принят в АО "ТАНЕКО" на должность главного инженера нефтеперерабатывающего завода.


Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://www.taneco.ru/ru/news/company/