09.02.2018

Инженеры "ТАНЕКО" среди лучших в России

Специалисты АО "ТАНЕКО" получили награды XVIII Всероссийского конкурса "Инженер года".

Звание "Профессиональный инженер России" присвоено заместителям главного энергетика и главного инженера "ТАНЕКО" Игорю Андрющенко и Ильмиру Сулейманову.

По версии "Инженерное искусство молодых" лауреатом конкурса стал инженер отдела автоматизированных систем управления Константин Кучукбаев.

Награды, присвоенные инженерам "ТАНЕКО", в очередной раз подтвердили высокий профессионализм и значимость научного и технического потенциала для развития компании.

Справка
Ежегодный Всероссийский конкурс инженеров организуется с целью повышения рейтинга труда и профессионализма инженерных работников, выявления элиты российского инженерного корпуса, формирования интереса к инженерному делу среди молодежи, а также для пропаганды достижений и опыта лучших инженеров России и формирования банка данных лучших инженеров страны. Имена победителей обеих версий заносятся в Реестр профессиональных инженеров России.

Конкурс проводится Российским и Международным союзами научных и инженерных общественных организаций при участии Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова и Межрегионального фонда содействия научно-техническому прогрессу.


Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://www.taneco.ru/ru/news/company/