Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
18.12.2017

Лаборатории "ТАНЕКО" признаны лучшими в Татарстане

В числе победителей республиканского конкурса "Лучшие товары и услуги РТ" в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» названы испытательная лаборатория нефтепродуктов и лаборатория промышленного и экологического мониторинга "ТАНЕКО".

На награждении заместитель министра промышленности и торговли РТ Денис Валеев заявил, что конкурс призван повысить имидж профессий, связанных с оценкой качества выпускаемой продукции, а о его победителях должна знать вся республика.

Оргкомитет конкурса подтвердил, что лаборатории Комплекса "ТАНЕКО" имеют высокий профессиональный статус. Эксперты оценили эффективность функционирования системы менеджмента качества, наличие необходимого для выполнения всех видов анализов лабораторного оборудования и химических реактивов, правильность оформления документов, степень квалификации сотрудников.

Справка
Номинация "За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг" введена распоряжением Кабинета министров РТ в 2015 году, хотя сам конкурс "Лучшие товары и услуги РТ" проводится уже в 14-й раз. Победителей конкурса определяли по 4 инфраструктурным подноминациям: "Лучший метролог РТ", "Лучший стандартизатор РТ", "Лучшая испытательная лаборатория РТ" и "Лучшая дипломная работа выпускников вузов РТ". В этом году было подано порядка 100 заявок на участие в конкурсе от предприятий и организаций Татарстана.


Возврат к списку

Версия для печати