21.04.2017

Профсоюз "ТАНЕКО" стал вторым во всероссийском конкурсе

Профсоюзная организация АО "ТАНЕКО" заняла второе место в конкурсе "Лучшая школа профактива в Нефтегазстройпрофсоюзе России".

Торжественное награждение победителей состоялось в Москве в рамках Пленума Общероссийского профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства. АО "ТАНЕКО" на форуме представляла председатель профсоюзной организации предприятия Гульнара Музипова.

Конкурс проводился в целях повышения эффективности обучения профсоюзных кадров и профактива. Очередная награда стала свидетельством серьезного внимания обучению профсоюзных активистов АО "ТАНЕКО". В практике профкома имеются как традиционные (конференции, "круглые столы", дискуссии по наиболее острым проблемам, тематические кружки), так и новые формы работы (психологические тренинги, практические занятия с решением конкретных задач, мозговые штурмы).

Особенно высоко члены экспертной комиссии оценили такую форму обучения, как брейн-ринг по вопросам безопасности труда, когда традиционная лекция совмещается с последующей интеллектуальной схваткой. 

Это не единственная награда профсоюзной организации Комплекса, в предыдущие годы профсоюзу АО "ТАНЕКО" уже неоднократно присуждались престижные федеральные и республиканские награды.


Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://www.taneco.ru/ru/news/company/