Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
25.01.2017

"ТАНЕКО" в числе лауреатов республиканского и российского конкурсов

Представители АО "ТАНЕКО" приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурсов "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" и "100 лучших товаров России" за 2016 год. 

В церемонии награждения, прошедшей в Казанской Ратуше, приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли, председатель оргкомитета конкурса "Лучшие товары и услуги РТ" Альберт Каримов, руководители министерств и ведомств республики, предприятия-лауреаты и дипломанты конкурсов.

Конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" стимулирует предприятия к повышению конкурентоспособности производимой продукции и предоставляемых услуг, побуждает к совершенствованию и модернизации производства, внедрению новых передовых технологий, заявил Ильдар Халиков. По мнению Премьер-министра РТ, участие в конкурсе содействует продвижению республиканской продукции на внутренний и внешний рынки. 

АО "ТАНЕКО" были вручены Дипломы лауреата всероссийского и республиканского конкурсов за топливо для реактивных двигателей марки ТС-1.


Возврат к списку

Версия для печати