Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
Заседание Совета директоров АО "ТАНЕКО" 01.12.2016

Заседание Совета директоров АО "ТАНЕКО"

30 ноября в Нижнекамске состоялось заседание Совета директоров АО "ТАНЕКО" под председательством генерального директора ПАО "Татнефть" Наиля Маганова.

Совет директоров рассмотрел текущие и перспективные направления производственной, финансово-экономической деятельности АО "ТАНЕКО". 

На заседании обсуждались вопросы, связанные с техническим обслуживанием оборудования в 2017 году. Запланировано техническое освидетельствование сосудов и аппаратов, трубопроводов, ремонт и ревизия запорной арматуры. 

Совместные усилия специалистов "Татнефти" и "ТАНЕКО" направлены на повышение экономической эффективности и совершенствование стратегии проведения капремонта. В рамках программы реконструкции и модернизации НПЗ решается одна из важных задач – увеличивается межремонтный пробег. Для достижения поставленных целей экспертами Всероссийского научно-исследовательского института по переработке нефти и специалистами по энергоаудиту и вибродиагностике ООО "Газмашпроект проведен комплексный аудит с целью оптимизации существующей системы эксплуатации и ремонтов динамического оборудования на "ТАНЕКО". 

На заседании Совета директоров также были приняты решения по целому ряду вопросов, связанных с деятельностью АО "ТАНЕКО".


Возврат к списку

Версия для печати